Конституция О Государственном Собрании О статусе депутата Регламент О комитетах
Новости
История
Издания
Состав и структура
Отчет о работе
Архив мероприятий
Планы работы
Нормативные правовые акты
Контрольная деятельность
Программы взаимодействия
Взаимодействие
с Федеральным Собранием РФ
Взаимодействие
с ПФО
Молодежный парламент
Местное
самоуправление
Работа с обращениями граждан
Кадровое обеспечение
Противодействие коррупции
Открытые данные
Закупки
Справочные материалы
Карта сайта
Контакты
 
Вы находитесь: Молодежный парламент > Состав
  Список членов МП 3-го созыва
  Список членов МП 2-го созыва

 

Контактные данные Молодежного парламента Республики Марий Эл четвертого созыва

г.Йошкар-Ола
Ленинский пр.29
e-mail: mp.mari-el@mail.ru

 

Общий состав

Молодежного парламента Республики Марий Эл четвертого созыва

 (26 ноября 2019 года)

 

1. От региональных отделений политических партий, имеющих фракции в Государственном Собрании Республики Марий Эл, а также от молодежных общественных объединений:

1.                Алексеев Лев Александрович

2.                Вишнякова Александра Владимировна

3.                Воронов Артём Андреевич

4.                Воронцов Василий Олегович

5.                Вылегжанина Анна Николаевна

6.                Галяутдинов Матвей Радиславович

7.                Ерошев Дмитрий Сергеевич

8.                Капитонова Анна Руслановна

9.                Козин Сергей Сергеевич

10.           Кокшагин Александр Сергеевич

11.           Моисеева Елизавета Георгиевна

12.           Сергеева Анна Максимовна

13.           Смирнова Валентина Ивановна

14.           Смоленцева Юлия Алексеевна

15.           Сорокина Екатерина Николаевна

16.           Чугунова Елизавета Алексеевна

17.           Ямщиков Илья Алексеевич.

 

2. Председатели молодежных парламентов, избранные молодежными парламентами, созданными при представительных органах муниципальных районов, городских округов:

1.                Астраханцев Владимир Дмитриевич

2.                Валиева Екатерина Николаевна

3.                Васильева Ольга Вячеславовна

4.                Галиуллина Альсина Фердинантовна

5.                Иванова Наталия Николаевна

6.                Крикуненко Дмитрий Васильевич

7.                Лебедева Анна Николаевна

8.                Медведев Дмитрий Андреевич

9.                Муравьева Анастасия Анатольевна

10.           Патрушев Евгений Андреевич

11.           Поликарпова Полина Константиновна

12.           Поляк Екатерина Ивановна

13.           Прахт Наталья Витальевна

14.           Смирнов Денис Павлович

15.           Тришков Алексей Романович

16.           Федосеева Анна Николаевна

17.           Январцева Екатерина Дмитриевна.

 

 

 

Резерв

Молодежного парламента Республики Марий Эл

четвертого созыва

 

1.                Багаева Наталья Юрьевна

2.                Виноградов Артём Эдуардович

3.                Волков Денис Олегович

4.                Караванов Антон Дмитриевич

5.                Кислицына Александра Ивановна

6.                Корякова Екатерина Евгеньевна

7.                Крупина Евгения Алексеевна

8.                Любименко Денис Алексеевич

9.                Метелева Ирина Викторовна

10.           Мусин Максим Сергеевич

11.           Першина Мария Александровна

12.           Смирнова Елена Андреевна

13.           Соколова Мария Сергеевна

14.           Сутормина Нина Вадимовна

15.           Тугай Алексей Александрович

16.           Чужаева Анна Денисовна

17.           Щеглова Евгения Павловна.

 

 

 
 

наверх

 
При использовании материалов официального сайта, ссылка на источник обязательна

© 2006-2019, Государственное Собрание Республики Марий Эл.       Главная страница |  Контакты |  Карта сайта |